Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №42 Приморского района

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

Для участия в предметных олимпиадах в

2018-2019 учебном году

необходимо зарегистрироваться на сайте

 

http://olimp.kobr.gov.spb.ru

 

см.инструкцию для родителей по работе с Порталом «Олимпиадное движение» 

 

Необходимые заявления и согласие можно получить у классного руководителя.

 

 

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2018– 2019 учебный год Приморский район

 

 

 

В 2017 году

654 учащихся гимназии стали участниками школьного

64 – районного

2 – регионального,

1 – заключительного  этапов   Всероссийской олимпиады школьников.

 

 

          Победителями и призерами районного этапа олимпиады стали:

 

Мотора Дарья,11б класс -  победитель олимпиады по русскому языку, учитель Мусатова В.П.,

Мотора Дарья, 11б класс -  победитель олимпиады по литературе, учитель Мусатова В.П.,

Попов А., 7а класс  - победитель олимпиады по истории, учитель Лучко И.А.

Михайлов Е.,  7а класс - победитель олимпиады по обществознанию, учитель Лучко И.А.

Терещенко Валентина, 11б класс - победитель олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.

Тиме Арина, 10б класс –призер олимпиады по русскому языку, учитель Николаева И.Е.

Дьячков Сергей, 9а класс - призер олимпиады по литературе, учитель Андриенко Е.А.

Тиме Арина, 10б класс –призер олимпиады по литературе, учитель Николаева И.Е.

Елфимова Ольга, 11а класс - призер олимпиады по немецкому языку, учитель Филиппова М.Н.

Глазунова П., 11а класс – призер олимпиады по обществознанию, учитель Мельникова Г.Ф.

Буклаев П., 11б класс - призер олимпиады по  истории, учитель Кольвашенко Н.И. Рахманкулов К., 7  класс - призер олимпиады по физике, учитель Ряжских Л.М.

Уросова С. , 7  класс - призер олимпиады по математике, учитель Бурова И.Г.

Мотора Дарья, 11б класс - призер олимпиады по биологии, учитель Солуянова М.А.

Барашков Константин, 8б класс - призер олимпиады по биологии, учитель Солуянова М.А.

Яхновец Юлия, 7в класс - призер олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.

Иванова Мария, 8б класс - призер олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.

Мельдина Валерия, 8б класс - призер олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.

Рудич Максим, 10а класс - призер олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.

 Шадрин Алексей, 11б класс - призер олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.

Медведева А., 8а класс - призер олимпиады по физической культуре, учителя Орешкина Т.В., Гулякин С.А.

 

Победителем  городского  и заключительного этапов Всероссийской  олимпиады по русскому языку стала

Мотора Дарья, 11 б класс,

учитель Мусатова В.П.

Активными участниками олимпиады учащихся начальной школы стали ученики 3-4 классов гимназии:

Сухорослов Артемий, 4а класс - Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальной    школы среди 4 классов -  Диплом 3 степени;

Первый тур олимпиады Юношеской  математической школы СПБГУ среди 4 классов,  учитель Клочкова Н.Н.

Натальин Борис, 4а класс -  Санкт-Петербургская математическая   олимпиада начальной    школы среди 4 классов -  Диплом 3 степени;

Олимпиада по математике пятиклассников Санкт-Петербурга, Диплом 1 степени учитель Клочкова Н.Н.

Кропотова Екатерина,3б класс  - Победитель соревнований на «Кубок  города по интеллектуальной находчивости», учитель Ладкина Е.С.

 

          В олимпиадном движении сохраняется положительная динамика -  по всем предметам есть призеры и победители районного тура, высокий результат по русскому языку (победитель заключительного тура Всероссийской олимпиады). 

           

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"