Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №42 Приморского района

Спортивные мероприятия

 

  

Кол-во участников внешкольных мероприятий по физической культурев 2017-2018 учебном году составило  216 чел.

 

 

Участие во внешкольных мероприятиях по физической культуре

2017-2018 учебный год

 

 

Мероприятие

Уровень (район, город, всероссийский международный)

Класс

(с литером)

участники

результат

1.

Спартакиада          

Учащихся                                                                                                                    Приморского района по баскетболу

Районный

6А, В, 7Г кл

Сборная команда гимназии

1 место

2.

Легкоатлетическое многоборье «Дружба»

Районный

5-7 класы

Сборная команда гимназии

участие

3.

Всероссийский турнир среди школьников по баскетболу «КЭС-Баскет»

Районный

11А, Б

Сборная команда гимназии

3 место

4.

Олимпиада школьников Приморского района

Районный

11А

Третьяков Никита

Медведева Настя

призёр

5.

Спартакиада школьников «Веселые старты»

Районный

4А, 4Б, 4В

Сборная команда гимназии

участие

6.

Легкоатлетическая Эстафета 

Районный

10А, 11Б

Сборная команда гимназии

участие

7.

Соревнования по футболу «Мишка»

Районный

5Б, 6Б

7А, Б, В, Г

4-е классы

Сборная команда гимназии

 

участие

 

8.

Легкоатлетическая Эстафета  посвященная Дню Победы

Районный

8А, Б

9А, Б, В

 

Сборная команда гимназии

участие

9.

Фестиваль образовательных школ Приморского района по сдаче норм Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО

Районный

2А, 2Б, 2В, 4А,

10А, 11А, 11Б

Сборная команда гимназии

 

учителя

 

 

участие

10.

XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018»

Районный

11А, 6

Сборная команда гимназии

участие

11.

Военно-спортивный туристический слет МО Озеро Долгое

Районный

8А, Б, В

 

10Б

Сборная команда гимназии

3 место

Туристическая полоса

12.

Туристический слет пос. Солнечный

Районный

6А, Б, В,

8кл

Сборная команда гимназии

участие

 

 

 

 

 

 

 

Мы победили !!! 

  Первое место в районе !!! 

Особая  благодарность  выражается  этим пятерым ребятам, которые без замен отыграли две сложнейшие финальные игры и одержали морально-волевую победу!   УРА!!!

Додеус Ян

Кузнецов Илья

Великанов Даниил

Заостровский Евгений

Тугушев Назар

После нового года они будут защищать честь гимназии на чемпионате города!

 

Дата последнего обновления страницы 25.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»