Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №42 Приморского района

Доска почета

 

 

 

В 2016-2017 учебном году 706 учащихся гимназии стали участниками школьного и 77 – районного этапов Всероссийской олимпиады школьников.

  • Мотора Дарья,11б класс - победитель олимпиады по русскому языку, учитель Мусатова В.П.
  • Мотора Дарья, 11б класс - победитель олимпиады по литературе, учитель Мусатова В.П.,
  • Попов А., 7а класс - победитель олимпиады по истории, учитель Лучко И.А.
  • Михайлов Е., 7а класс - победитель олимпиады по обществознанию, учитель Лучко И.А.
  • Терещенко Валентина, 11б класс - победитель олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.
  • Тиме Арина, 10б класс –призер олимпиады по русскому языку, учитель Николаева И.Е.
  •  Дьячков Сергей, 9а класс - призер олимпиады по литературе, учитель Андриенко Е.А.
  • Тиме Арина, 10б класс – призер олимпиады по литературе, учитель Николаева И.Е.
  • Елфимова Ольга, 11а класс - призер олимпиады по немецкому языку, учитель Филиппова М.Н.
  • Глазунова П., 11а класс – призер олимпиады по обществознанию, учитель Мельникова Г.Ф.
  • Буклаев П., 11б класс - призер олимпиады по истории, учитель КольвашенкоН.И.
  • Рахманкулов К., 7 класс - призер олимпиады по физике, учитель Ряжских Л.М.
  •  Уросова С. , 7 класс - призер олимпиады по математике, учитель Бурова И.Г.
  •  Мотора Дарья, 11б класс - призер олимпиады по биологии, учитель Солуянова М.А.
  • Барашков Константин, 8б класс - призер олимпиады по биологии, учитель Солуянова М.А.
  • Яхновец Юлия, 7в класс - призер олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.
  •  Иванова Мария, 8б класс - призер олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.
  • Мельдина Валерия, 8б класс - призер олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М. 
  • Рудич Максим, 10а класс - призер олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.
  • Шадрин Алексей, 11б класс - призер олимпиады по ОБЖ, учитель Филиппов Ю.М.
  • Медведева А., 8а класс - призер олимпиады по физической культуре, учителя Орешкина Т.В., Гулякин С.А.

 Победитель регионального этапа

 

  • Мотора Дарья,11б класс - победитель олимпиады по русскому языку, учитель Мусатова В.П.
  •  

    Участие гимназистов в других интеллектуальных мероприятиях 2016-2017 гг.  

    Фамилия, имя участника

    Класс

    Мероприятие (с указанием статуса)

    Учитель, подготовивший участника

    Результат

     

    Софронов Андрей

    4 «а»

    Международный творческий конкурс «Чудо - снежинки»

    Ерофеева Т.А.

    1 место

     

    Софронов Андрей

    4 «а»

    Международный творческий конкурс «Огненный петух – символ Нового 2017 года»

    Ерофеева Т.А.

    1 место

     

    Зимина Анна

    2 «б»

    Международный творческий конкурс «Огненный петух – символ Нового 2017 года»

    Барихина М.И.

    1 место

     

    Стариков Степан

    2 «б»

    Международный творческий конкурс «К     нам     стучится Новый год»

    Барихина М.И.

    3 место

     

    Багерман Никита

    3 «в»

    Всероссийский конкурс             детского творчества     «Пусть праздник женщин и весны подарит

    нежные цветы»

    Власкина В.Н.

    1 место

     

    Сухорослов Артемий

    4«а»

    Международная интернет-олимпиада по математике для школьников

    Клочкова Н.Н.

    1 место

     

    Сухорослов Артемий

    4 «а»

    Турнир «Золотое сечение 2017»

    Клочкова Н.Н.

    1 место

     

    Сухорослов Артемий

    4 «а»

                  Тестовая

    личная олимпиада «Раз-Два-Три!»

    Клочкова Н.Н.

    3 место

     

    Натальин Борис

    4 «а»

    Тестовая личная олимпиада «Раз-ДваТри!»

    Клочкова Н.Н.

    1 место

     

    Мушкет Даниил

    4 «а»

    Всероссийский конкурс «Золотое Руно»

    Клочкова Н.Н.

      1     место

    районе

    в

    Левченко Мария

    Сухорослов Артемий Натальин Борис

    4 «а»

    Международный математический конкурс «Ребус»

    Клочкова Н.Н.

    1 место

     

    Фомина Алиса

    Конюхова Аня

    3 «г»

    Всероссийский конкурс «Золотое Руно»

    Соколова С.В.

      1     место

    регионе

    в

    Алямская Ксения

    3 «г»

    Всероссийский конкурс по литературе

    Соколова С.В.

      2     место

    регионе

    в

    Кулешов Даниил

    3 «г»

    Районный конкурс

    Соколова С.В.

      3     место

    в

      

     

     

    «Читаем вместе» -

    «Лучший отзыв»

     

    районе

    Багуров Андрей

    3 «г»

    «Инфоурок» «Мириады открытий »Межпредметный

    Окружающий мир

    Соколова С.В.

    1 место

    3 место

    Вещагин Роман

    3 «г»

    «Мириады открытий

    «Инфоурок»

    Русский язык

    Соколова С.В.

    2 место

    Вишнев Максим

    3 «г»

    «Мириады открытий

    «Инфоурок»

    Математика и логика

    Литературное чтение 

    Соколова С.В.

    2  место

    3  место

    Жукова Олеся

    3 «г»

    «Мириады открытий

    «Инфоурок»

    Русский язык

    Соколова С.В.

    1 место

     

    Каторин Даниил

    3 «г»

    «Мириады открытий

    «Инфоурок»

    Межпредметный

    Русский язык

    Соколова С.В.

    1 место

    3 место

    Кирикова Лиза

    3 «г»

    «Мириады открытий

    «Инфоурок»

    Математика и логика

    Окружающий мир

    Русский язык

    Соколова С.В.

    1  место

    2  место

    2 место

     

    Коваленко Катя

    3 «г»

    «Мириады открытий

    «Инфоурок» Окружающий мир

    Русский язык

    Соколова С.В.

    1  место

    2  место

     

    Шурда Анна

    3 «г»

    Конкурс по русскому языку «Кириллица»

    Соколова С.В.

    1 место

     

    Розикова Зарина Жукова Олеся

    3 «г»

    Конкурс по русскому языку «Кириллица»

    Соколова С.В.

    2 место

    Куценко Таисия

    3 «а»

    Центр развития мышления и интеллекта «Вот задачка»

    Нартнева А.В.

    3 место

    Вихрова Валерия

    3 «а»

    Центр развития мышления и интеллекта «Вот задачка»

    Нартнева А.В.

    2 место

    Коваленко Алиса

    7 а

    Международная игра- конкурс «Русский медвежонок»

    Родионова С.А.

    1 место в районе

    Козлова Мария

    9 а

     

    Андриенко Е.А.

    3 место в районе

    Бурмистрова Алиса

    5 г

     

    Международная игра- конкурс

    Жидкова А.Э.

    1 место в районе

     

     

     

    «Пегас»

     

     

     

    Румянцева Елизавета

    5 г

     

    Международная игра- конкурс «Пегас»

     

    2 место в районе

     

     

    Степанова Александра

    7 в

     

    Казанникова А.А.

    1 место в районе

    Щеглова Дарья

    7 а

     

    Родионова С.А.

    2 место в районе

    Козлова Мария

     

    Андриенко Е.А. 

    1 место в районе

    Приймак Диана

     

    Андриенко Е.А.

     

    3 место в районе

    Елфимова Ольга

    11а

     

    Темченко Н.А.

    1 место в районе

    Медведева Тамара

    11а

     

    Темченко Н.А.

    2 место в районе

    Миронова Вероника

    5 Б

    Международная игра- конкурс «Золотое руно»

    Родионова С.А.

    1 место в районе

    Чибинёва Виктория

    7 А

     

    Родионова С.А.

    1 место в районе

    Шумейко Полина

    8 В

     

    Андриенко Е.А.

    2 место в районе

    Команда учащихся

    5-9

    Литературная гостиная по творчеству немецких писателей

    Филиппова М.Н.,

    Михайлова Л.Г.,

    Новинькова Л.В.

    победитель

    Шурда Анна

    Кирикова Елизавета

    Фомина Алиса

    Пархомчук

    Виктория

    Кириленко Мария

    Кондюк Дарья

    Международная олимпиада интернет проект

    VIDEOUROK.net

    Пчелинцева Л.В.

    I место

    I место

    I место

    I место

    I место

    III место

    Демко Юлия

    11Б

    Международный уровень

    III экологический конкурс детского рисунка. Онлайн галерея «Шантарам»

    Назарова Вера Борисовна

    1 место

     

     

     

     

     

     

     

    Международный конкурс поделок и рисунков к Пасхе

    "Пасхальная радость":

    «Пасхальный натюрморт»,

    «Христос Воскресе!»

     

     

    Международный конкурс рисунков, фото и видео

    "Лето на память":

    «Письма в лето»,

    «Васильки».

     

    Международный конкурс рисунков и фото"Радуга осени":

    «Осень в моем городе»

     

    Международный конкурс рисунков и фото

    "В царстве Весны":

    «Цветение сакуры»

    «Яблоневый цвет»

     

     

     

     

     

    1 место

    1 место

     

     

     

     

     

     

     

    1 место

    1  место

     

     

     

     

     

    2  место

     

     

    1 место

    1 место

     

    Мотора Дарья

    Палферова Татьяна

    Олейниченко Влад

    Сойнова Варвара

    Шепелева Аглая

    11Б 11б

     

    10Б

     

    10Б

     

    10Б

    Региональные гуманитарные чтения старшеклассников:

    «Музей.

    Искусство.Культура

    »

    Назарова Вера Борисовна

    Iместо

    Iместо

    Iместо

    Iместо

    Iместо

    Жулина Ольга

    Вяткина Арина

    Лебеденко Ангелина

    Багаева Ярослава

     

    Городской конкурс детского рисунка «Экология глазами детей»

    Назарова Вера Борисовна

    участники

     

    Медведева Настя

    Цзян Екатерина

    Панова Ирина

    Ильичева Анна

     

    Районная интернет олимпиада: «Русский музей во дворцах и интернете»

    Назарова Вера Борисовна

    участники

    Бурмистрова Дарья

    Районные краеведческие чтения

    Чихиркина Юлия Семеновна

    Iместо

    Тюлина Елизавета

    Ширяев Александр

    Буянова Екатерина

    Бурмистрова Дарья

    Порьяз Марина

    Королева Анастасия

     

     

    Олимпиадный марафон в рамках краеведческого движения (районное мероприятие)

    Чихиркина Юлия Семеновна

    IIместо

    Чибинев Виталий

    Цуранов Дмитрий

    Саксина Ксения

    11А

     

     

    XXI Международная Биосолимпиада

    Солуянова М.А.

     

    Солуянова М.А.

     

    Солуянова М.А.

    победитель

     

    призёр

     

    призёр

    Горбовская Ирина

    Районный      конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир» районный

    Мирошниченко И.И.

    победитель

    Горбовская Ирина

    Региональный конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир» региональный

    Мирошниченко И.И.

    призёр

    Саксина Ксения

    Грядицкая Эрика

    Ульяшова

     

    12 городские лицейские чтения

    Солуянова М.А.

    Солуянова М.А.

    Солуянова М.А.

    призёр призёр призёр

    Александра

    Скулябина Ольга

    Преображенский

    Вадим

     

     

     

    Тучковская О.Н. Тучковская О.Н.

     

     

    лауреат лауреат

    Команда гимназии № 42

     

    Интелектуальное шоу

    «Ворошиловский стрелок» финальная осенняя серия игр 2016г.

    Филиппов Ю.М.

    Победитель

    Команда гимназии № 42

     

    Интелектуальное шоу

    «Ворошиловский стрелок» финальная весенняя серия игр 2017г.

    Филиппов Ю.М.

    Призер

    Сборная      гимназии

    12чел.

    6-7 кл.

    Баскетбол:

    районный этап

     

     

    Гулякин С.А.

     

     

    Район           -2

    место

    Дата последнего обновления страницы 25.04.2018
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»