Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №42 Приморского района

Олимпиады

 

Результы 2017-2018 учебного года. 

 

Фамилия, имя участника

Класс

Мероприятие (с указанием статуса)

Учитель, подготовивший участника

Результат

Софронов Андрей

4 «а»

Международный творческий конкурс «Чудо - снежинки»

Ерофеева Т.А.

1 место

Софронов Андрей

4 «а»

Международный творческий конкурс «Огненный петух – символ Нового 2017 года»

Ерофеева Т.А.

1 место

Зимина Анна

2 «б»

Международный творческий конкурс «Огненный петух – символ Нового 2017 года»

Барихина М.И.

1 место

Стариков Степан

2 «б»

Международный творческий конкурс «К нам стучится Новый год»

Барихина М.И.

3 место

Багерман Никита

3 «в»

Всероссийский конкурс детского творчества «Пусть праздник женщин и весны подарит нежные цветы»

Власкина В.Н.

1 место

Сухорослов Артемий

4«а»

Международная интернет-олимпиада по математике для школьников

Клочкова Н.Н.

1 место

Сухорослов Артемий

4 «а»

Турнир «Золотое сечение 2017»

Клочкова Н.Н.

1 место

Сухорослов Артемий

4 «а»

            Тестовая личная олимпиада «Раз-Два-Три!»

Клочкова Н.Н.

3 место

Натальин Борис

4 «а»

Тестовая личная олимпиада «Раз-Два-Три!»

Клочкова Н.Н.

1 место

Мушкет Даниил

4 «а»

Всероссийский конкурс «Золотое Руно»

Клочкова Н.Н.

1 место в районе

Левченко Мария

Сухорослов Артемий Натальин Борис

4 «а»

Международный математический конкурс «Ребус»

Клочкова Н.Н.

1 место

Фомина Алиса

Конюхова Аня

3 «г»

Всероссийский конкурс «Золотое Руно»

Соколова С.В.

1 место в регионе

Алямская Ксения

3 «г»

Всероссийский конкурс по литературе

Соколова С.В.

2 место в регионе

Кулешов Даниил

3 «г»

Районный конкурс «Читаем вместе» - «Лучший отзыв»

Соколова С.В.

3 место в районе

Багуров Андрей

3 «г»

«Инфоурок» «Мириады открытий »Межпредметный

Окружающий мир

Соколова С.В.

1 место

3 место

Вещагин Роман

3 «г»

«Мириады открытий «Инфоурок» Русский язык

Соколова С.В.

2 место

Вишнев Максим

3 «г»

«Мириады открытий «Инфоурок» Математика и логика

Литературное чтение

Соколова С.В.

2 место

3 место

Жукова Олеся

3 «г»

«Мириады открытий «Инфоурок» Русский язык

Соколова С.В.

1 место

 

Каторин Даниил

3 «г»

«Мириады открытий «Инфоурок» Межпредметный

Русский язык

Соколова С.В.

1 место

3 место

Кирикова Лиза

3 «г»

«Мириады открытий «Инфоурок» Математика и логика

Окружающий мир Русский язык

Соколова С.В.

1 место

2 место

2 место

Коваленко Катя

3 «г»

«Мириады открытий «Инфоурок» Окружающий мир Русский язык

Соколова С.В.

1 место

2 место

Шурда Анна

3 «г»

Конкурс по русскому языку «Кириллица»

Соколова С.В.

1 место

 

Розикова Зарина

Жукова Олеся

3 «г»

Конкурс по русскому языку «Кириллица»

Соколова С.В.

2 место

Куценко Таисия

3 «а»

Центр развития мышления и интеллекта «Вот задачка»

Нартнева А.В.

3 место

Вихрова Валерия

3 «а»

Центр развития мышления и интеллекта «Вот задачка»

Нартнева А.В.

2 место

Коваленко Алиса

7 а

Международная игра- конкурс «Русский медвежонок»

Родионова С.А.

1 место в районе

Козлова Мария

9 а

Международная игра- конкурс «Русский медвежонок»

Андриенко Е.А.

3 место в районе

Бурмистрова Алиса

5 г

 

Международная игра- конкурс «Пегас»

Жидкова А.Э.

1 место в районе

 

Румянцева Елизавета

5 г

 

Международная игра- конкурс «Пегас»

Жидкова А.Э.

2 место в районе

Степанова Александра

7 в

Международная игра- конкурс «Пегас»

Казанникова А.А.

1 место в районе

Щеглова Дарья

7 а

Международная игра- конкурс «Пегас»

Родионова С.А.

2 место в районе

Козлова Мария

Международная игра- конкурс «Пегас»

Андриенко Е.А.

 

1 место в районе

Приймак Диана

Международная игра- конкурс «Пегас»

Андриенко Е.А.

 

3 место в районе

Елфимова Ольга

11а

Международная игра- конкурс «Пегас»

Темченко Н.А.

1 место в районе

Медведева Тамара

11а

Международная игра- конкурс «Пегас»

Темченко Н.А.

2 место в районе

Миронова Вероника

5 Б

Международная игра- конкурс «Золотое руно»

Родионова С.А.

1 место в районе

Чибинёва Виктория

7 А

Международная игра- конкурс «Золотое руно»

Родионова С.А.

1 место в районе

Шумейко Полина

8 В

Международная игра- конкурс «Золотое руно»

Андриенко Е.А.

2 место

Команда учащихся

5-9

Литературная гостиная по творчеству немецких писателей

Филиппова М.Н., Михайлова Л.Г., Новинькова Л.В.

победитель

Шурда Анна

Кирикова Елизавета

Фомина Алиса

Пархомчук Виктория

Кириленко Мария

Кондюк Дарья

Международная олимпиада интернет проект VIDEOUROK.net

Пчелинцева Л.В.

I место

I место

I место

I место

I место

III место

Демко Юлия

11Б

Международный уровень

III экологический конкурс детского рисунка. Онлайн галерея «Шантарам»

Международный конкурс поделок и рисунков к Пасхе

"Пасхальная радость":

«Пасхальный натюрморт»,

«Христос Воскресе!»

Международный конкурс рисунков, фото и видео

"Лето на память":

«Письма в лето»,

«Васильки».

Международный конкурс рисунков и фото"Радуга осени":

«Осень в моем городе»

Международный конкурс рисунков и фото

"В царстве Весны":

«Цветение сакуры»

«Яблоневый цвет»

Назарова Вера Борисовна

1 место

1 место

1 место

 

 

1 место

1 место

2 место

 

 

1 место

1 место

Мотора Дарья

Палферова Татьяна

Олейниченко Влад

Сойнова Варвара

Шепелева Аглая

11Б

11б

10Б

10Б

10Б

Региональные гуманитарные чтения старшеклассников:

«Музей. Искусство.Культура»

Назарова Вера Борисовна

Iместо

Iместо

Iместо

Iместо

Iместо

Жулина Ольга

Вяткина Арина

Лебеденко Ангелина

Багаева Ярослава

 

Городской конкурс детского рисунка «Экология глазами детей»

Назарова Вера Борисовна

участники

 

Медведева Настя

Цзян Екатерина

Панова Ирина

Ильичева Анна

 

Районная интернет олимпиада: «Русский музей во дворцах и интернете»

Назарова Вера Борисовна

участники

Бурмистрова Дарья

Районные краеведческие чтения

Чихиркина Юлия Семеновна

Iместо

Тюлина Елизавета

Ширяев Александр

Буянова Екатерина
Бурмистрова Дарья

Порьяз Марина

Королева Анастасия

 

Олимпиадный марафон в рамках краеведческого движения (районное мероприятие)

Чихиркина Юлия Семеновна

IIместо

Чибинев Виталий

Цуранов Дмитрий

Саксина Ксения

11А

XXI Международная Биос-олимпиада

Солуянова М.А.

Солуянова М.А.

Солуянова М.А.

победитель

призёр

призёр

Горбовская Ирина

Районный конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир» районный

Мирошниченко И.И.

победитель

Горбовская Ирина

Региональный конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир» региональный

Мирошниченко И.И.

призёр

Саксина Ксения

Грядицкая Эрика

Ульяшова Александра

Скулябина Ольга

Преображенский Вадим

 

 

12 городские лицейские чтения

Солуянова М.А.

Тучковская О.Н.

 

призёр

призёр

призёр

лауреат

лауреат

Команда гимназии № 42

 

Интелектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» финальная осенняя серия игр 2016г.

Филиппов Ю.М.

победитель

Команда гимназии № 42

 

Интелектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» финальная весенняя серия игр 2017г.

Филиппов Ю.М.

Призер

Сборная гимназии 12чел.

6-7 кл.

Баскетбол:

районный этап

 

 

Гулякин С.А.

Район -2 место

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"